понедельник, 27 января 2014 г.

Внимание, конкурс: Природа говорит о любви


У английских таксистов, признанных самыми мудрыми в мире, есть поговорка: если ты любишь водить машину, тебе везде будет мерещиться руль. Логотип Випсервиса – сердце, и теперь мы везде видим именно его – в кронах деревьев, в крыльях бабочки, в простой картофелине. Взгляните на мир нашими глазами и найдите сердечко в окружающем Вас мире.

Принять участие в конкурсе может любой подписчик нашей странички на Facebook, у которого есть фотоаппарат/планшет/телефон - любой предмет, способный делать фотографии. В качестве конкурсных работ мы будем принимать ваши авторские фотографии, главным героем которых должно быть сердце. Это может быть камешек в форме сердца, может быть удачно сфотографированный снежок той же формы, это могут быть две руки, образующие сердце, льдинки-сердца и многое другое.

Словом, смотрите по сторонам и ищите тот самый кадр, который подарит вам и вашему любимому человеку возможность провести летний уикенд в Сочи. Вы сможете познакомиться с Олимпийскими объектами, насладиться чудесной погодой и романтикой черноморского побережья. Пусть приближающийся День всех влюбленных добавит вдохновения Вашей фотоохоте!

Читать далее...

Комментариев нет:

Отправить комментарий