среда, 19 февраля 2014 г.

Генеральный директор холдинга Випсервис был выбран членом правления Альянса туристических агентств

Решением от 18 февраля холдинг Випсервис был принят в члены Некоммерческого партнерства «Альянс туристических агентств», а генеральный директор холдинга Дмитрий Горин избран членом правления АТА.

Являясь крупнейшим Российским консолидатором на билетном рынке, Випсервис горячо поддерживает создание Альянса туристических агентств (АТА). Появление объединения подобного рода говорит о наступающей зрелости рынка, которая подталкивает его игроков к консолидации и структурированию.

Випсервис видит потребность туристических компаний в консолидации не только с коммерческими целями, но и в связи с желанием влиять на процессы, происходящие в туристической индустрии России. Мы абсолютно убеждены, что Альянс станет площадкой для обсуждения и формирования единого мнения по важнейшим вопросам дальнейшего развития отрасли. Список компаний, решивших войти в альянс, впечатляет. Нам особенно приятно, что большинство из них - наши клиенты.

Мы вступили в альянс не только для того, чтобы быть ближе к нашим клиентам или иметь возможность участвовать в стратегических для индустрии дискуссиях, но и с целью способствовать выработке единых высоких стандартов технологий оказания услуг. Мы уверены, что наш опыт, знания и технологическая экспертиза в области продажи пассажирских перевозок будут существенным вкладом в их разработку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий