среда, 26 февраля 2014 г.

Випсервис присоединился к «Альянсу туристических агентств»

18 февраля 2014 года холдинг Випсервис присоединился к Некоммерческой организации «Альянс туристических агентств», а генеральный директор холдинга Дмитрий Горин был выбран в члены правления. Данное решение было принято с учетом нескольких факторов.

«Первый фактор - у нас тоже есть сеть розничных агентств. Просто она еще очень молода.

Второй - мы всегда идем за нашими клиентами и стараемся быть ближе к ним. Мы активно сотрудничаем с сетевыми организациями. Наши клиенты – Магазин Горящих Путёвок, Горячие туры, Мастер Отдыха, ТТ-Трэвел (TUI), Роза Ветров, НАТО (Национальные агентства и туристические операторы), Глобал Трэвел, География (сеть в Екатеринбурге) - то либо уже действующие, либо, мы верим, будущие члены Альянса. Нам приятно иметь возможность для диалога с ними не только в рамках ежедневной работы, но на площадке для обсуждения стратегически важных вопросов функционирования рынка.

Третий – нам понятны и близки цели и ценности этой организации. Мы всегда подчеркиваем, что видим свою роль в консолидации рынка. И эта роль заключается в распространении знаний, технологий и стандартов, а не только в предоставлении выгодных коммерческих условий. Мы вообще верим в эффективность объединений, соединяющих профессиональных успешных людей.

Билетная продажа – востребованная дополнительная услуга, которая распространяется все шире. Мы видим это по росту количества пользователей нашей онлайн системы бронирования билетов и сопутствующих услуг Портбилет в федеральном масштабе. Более 60 процентов договоров на подключение сегодня подписывается без участия менеджеров по продаже, агентства сами по собственной инициативе приходят к нам. Участникам альянса мы предложим наш опыт, знания и технологии. Мы хотим, чтобы появились стандарты обслуживания и для билетной продажи».

Генеральный директор холдинга Випсервис
Дмитрий Горин

1 комментарий:

  1. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Giaonhan247 chuyên dịch vụ mua hàng mỹ từ dịch vụ order hàng mỹ hay nhận mua nước hoa pháp từ website nổi tiếng hàng đầu nước Mỹ mua hàng ebay ship về VN uy tín, giá rẻ.

    ОтветитьУдалить