среда, 22 октября 2014 г.

Новогодние и Рождественские туры по выгодной цене!


Еще только выпал первый снег, но очень скоро зима полностью вступит в свои права, и придет время долгожданных праздников – Нового года и Рождества! Россиян ожидают большие «каникулы» - с 1 по 11 января 2015 года. Новогодние и Рождественские поездки традиционно пользуются популярностью у туристов, поэтому предлагаем вам обзор зимних праздничных туров по выгодной цене.

Комиссия вашего агентства составляет 10% - при заказе тура с менеджером, и 11% - при бронировании он-лайн!
Новогодние и Рождественские туры: от экзотических африканских направлений, до классических европейских.

Если ваших туристов интересуют экскурсионные программы, то отличным вариантом будет поездка в Лондон. Самые популярные туры «Стандарт», «Бюджет» и «Супер» с авиаперелетом на а/к British Airways представлены 5 и 8 дневными турами по цене от 745 Euro. Подробную информацию о заездах и особенностях туров вы можете получить у наших менеджеров или на сайте холдинга Випсервис в разделе Туристическое обслуживание.

Также мы рекомендуем вам обратить внимание туристов на комбинированные туры на Новый год, включающие знакомство не только со столицей Великобритании, но и со старинным Эдинбургом или элегантным Парижем! Еще есть места на праздничные туры «Лондон + Париж», «Лондон + Эдинбург» с насыщенной экскурсионной программой по цене от 1100 Euro.

Греция на Новый год

Самые главные достопримечательности материковой части страны (Салоники - Касторья - Метеоры - Дельфы - Афины - Арголида - Фермопилы - Вергина- Олимп– Дион) + веселое празднование Нового года сделают ваших туристов самыми счастливыми. Места на тур в Грецию с заездом 31 декабря очень быстро заканчиваются, поэтому бронируйте заранее.

Стоимость данного тура составляет 749 Euro и включает:

Международный авиаперелет
Проживание в отелях 3-4* по программе тура
Питание по программе
Трансферы
7 экскурсий в сопровождении русскоязычного гида
Медицинская страховка на 30 000 Euro
Дополнительно оплачивается визовый сбор, новогодний ужин, напитки за ужином.

Европейские каникулы на Новый год

Новый год, а особенно Рождество очень любят и умеют отмечать в Европе. Поэтому вы можете выбрать у нас праздничные туры в Амстердам – от 810 Euro, Новогодние туры в Швейцарию – от 504 Euro, в Австрию – от 810 Euro, увлекательное новогоднее путешествие в Ирландию – от 1390 Euro.

Семейный Новогодний тур в Париж

Новый год – семейный праздник, поэтому отличным вариантом отдыха на зимние каникулы станет тур в Париж с детьми! Тур «Париж – Диснейлэнд» (от 775 Euro) приглашает детей и их родителей познакомиться с достопримечательностями столицы Франции и посетить главный парк развлечений. Билет в парк уже включен в стоимость тура. Рекомендуем туристам очень популярный тур «Париж детям». При стоимости от 820 Euro он включает большую экскурсионную программу - обзорная автобусная экскурсия по Парижу, пешеходная экскурсия по Монмартру, пешеходная экскурсия по историческому центру, Аквабульвар, Синеаква, музей Гревен, а также билет в Диснейлэнд на целый день! Проживание в отелях 2-5* на выбор клиента.

Праздничный Париж предлагает и другие интересные экскурсионные программы с заездом с 26 декабря по 6 января 2015 г. на 8 дней/7 ночей. Все они, с подробным описанием и возможностью бронировать он-лайн, представлены на корпоративном сайте холдинга Випсервис в разделе Туристическое обслуживание.

Экзотический Новый год

Если ваши клиенты любят экзотику, то идеальной станет встреча Нового года на берегу Индийского океана или рядом с водопадом Виктория. Выбирайте – Африканский микс или фейерверк? А может быть тур «Новый год на пять: ЮАР, Кейптаун + пляжи Дурбана + водопад Виктория + Ботсвана + Намибия» и все это за 11 дней/10 ночей.

Эти и другие Новогодние и Рождественские туры вы можете найти на нашем сайте в разделе Туристическое обслуживание. У наших профессиональных менеджеров вы сможете получить полную информацию об особенностях того или иного тура, о визовой поддержке, а также выбрать лучший вариант для вашего клиента.

Если вы хотите получать ежедневную рассылку со специальными предложениями и наиболее интересными турами, пришлите свой запрос на e-mail marketing@vipservice.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий