среда, 22 октября 2014 г.

Новости региональных представительств холдинга


Удивительный факт – на Уральской выставке Expotravel-2014, которая прошла 3-4 октября в Екатеринбурге, стенд Уральского филиала холдинга Випсервис посещали исключительно позитивные турагенты!
«Билетный бизнес под защитой». «Поможем росту вашего бизнеса».
Под этими двумя слоганами прошло участие Уральского филиала холдинга Випсервис в осенней туристической выставке региона.

Мы спрашивали наших коллег, участников и посетителей выставки о том, что они думают о прошедшем мероприятии. Услышали разное: и «отличная выставка, узнали много нового», и «все как обычно, других посмотрели, себя показали», и «как мало стало народа».

Для Уральского филиала холдинга целью участия в выставке было не количество, а качество - качество общения с турагентами.

Мы отвечали на важные для турагентов вопросы по перспективам продажи билетов, увеличению спроса на индивидуальные туры а, значит, росту спроса на билеты.

Мы обсуждали с руководителями турфирм и касс плюсы и минусы профессиональных авиа и ж/д пультов по сравнению с продажами через онлайн-системы, в частности, Портбилет.

Мы обеспечили всех, кто интересовался направлениями деятельности холдинга, полезной раздаткой. А уже работающим кассам и турагентствам мы предоставили материалы по оформлению офиса и рабочего места кассира.

Для всех желающих мы давали «айпад-предсказания» светлого туристического будущего и подняли настроение сотням турагентов!

И еще нас порадовало огромное количество коллег, готовых к креативной экспресс-фотосессии. Мы увидели людей, которые любят свою работу и своих клиентов. И сейчас мы хотим сказать: друзья, вы – лучшие!

Фотоотчет выложен на странице Уральского филиала холдинга Випсервис в фейсбуке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий