воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Лучшие туристические предложения на начало 2015 года



Традиционно в марте Ирландия празднует День Святого Патрика. Это веселый праздник с театрализованным шествием, национальным угощением и вкусными напитками. 17 марта – праздник не только ирландского святого, но и ирландской души.
Рекомендуем туры на День святого Патрика с заездом 14.03.2015. Проживание в качественных отелях 3-4* с горячими ирландскими завтраками.

ПРАЗДНИК СВЯТОГО ПАТРИКА В ИРЛАНДИИ (5 ДНЕЙ/ 4 НОЧИ) - от 1038 Euro! В тур включены обзорная экскурсия по Дублину + посещение завода Гиннес

ПРАЗДНИК СВЯТОГО ПАТРИКА В ИРЛАНДИИ (8 ДНЕЙ/ 7 НОЧЕЙ) - от 1175 Euro! В туре: обзорная экскурсия по Дублину, завод Гиннес, скала Кашел, замок Бларни, кольцо Керри, Killarney National Park, утесы Мохер, замок Банратти

Подробные программы, а также все туры в Ирландию смотрите в подразделе ИРЛАНДИЯ раздела Туристическое обслуживание корпоративного сайта холдинга.
Напоминаем, что комиссия вашего агентства составляет 10% - при заказе тура с менеджером, и 11% - при бронировании он-лайн!
Туры в Париж сегодня доступны по АКЦИИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ. Ваша экономия от 100 Euro!

В зимне-весенний период туры во Францию более доступны по цене, чем летом. Кроме того, сейчас вы сможете забронировать их по минимальной цене, если воспользуетесь нашим предложением по Раннему бронированию .
Обычная стоимость тура ПАРИЖ – ПРОМЕНАД с 2 экскурсиями – от 630 Euro, а по акции – от 530 Euro!

Традиционно на весенние каникулы пользуются популярностью туры в Великобританию.

У нас вы найдете 8 вариантов туров в Лондон, подходящих для индивидуальных туристов, а также для групп школьников. Удобные даты заездов, сбалансированная программа экскурсий, авиаперелет на а/к British Airways или а/к Аэрофлот и выгодная цена – это главные преимущества данных туров.
ЛОНДОН - БЮДЖЕТ: 2 экскурсии (7 ночей/ 8 дней) – от 769 Euro!
Обзорная автобусная, пешеходная по историческому центру
ЛОНДОН - СТАНДАРТ: 4 экскурсии (7 ночей/ 8 дней) – от 790 Euro!
Обзорная автобусная, пешеходная по историческому центру, пешеходная в Национальную галерею, пешеходная в Британский музей!
ЛОНДОН - СУПЕР: 6 экскурсий (7 ночей/ 8 дней) – от 822 Euro!
Обзорная автобусная, пешеходная по историческому центру, пешеходная в Британский музей, пешеходная в Национальную галерею, автобусная в Виндзор, пешеходная в Тауэр.

Также на европейском направлении интересны туры в ИТАЛИЮ - от 431 Euro с авиабилетом, и от 155 Euro без авиаперелета. Вы еще успеете на распродажи!
Если вы хотите получать ежедневную рассылку со специальными предложениями и наиболее интересными турами, пришлите свой запрос на e-mail marketing@vipservice.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий