вторник, 10 июня 2014 г.

Важно! Введена СМС-авторизация

Уважаемые коллеги!

В целях повышения безопасности работы в системе Портбилет введен новый функционал - СМС оповещение. Теперь для начала сеанса работы с системой Вам необходимо получить и ввести авторизационный код, который приходит на номер Вашего мобильного телефона, введенный в Личном кабинете системы.

Просим проверить корректность введенных номеров. В случае, если у Вас возникли проблемы со входом в Портбилет, следуйте инструкции на экране системы или отправьте логин супервайзера и номер мобильного телефона на адрес:

dl-sub@vipservice.ru

Помимо этого, убедительно просим Вас сверить списки профилей Ваших сотрудников (пользователей системы Портбилет) и списки профилей клиентов (Ваших собственных субагентов). Необходимо незамедлительно удалять пользователей и организации, которых Вы не заводили, сотрудников, которые прекратили работать в организации, компании, которые прекратили сотрудничество.

Для того, чтобы актуализировать список Ваших пользователей системы Портбилет, зайдите в личный кабинет в раздел «Профиль», и в подразделах «Агенты» - для пользователей, и «Клиенты» - для субагентов, Вы сможете удалить профили тех, кто уже не работает с Вами.


вторник, 3 июня 2014 г.

Специальные предложения от авиакомпаний. Ищите в Портбилет!


Предлагаем вам подборку авиакомпаний, предоставляющих специальные предложения на ближайшие несколько недель. Полный список предложений ищите в разделе HelpDesk корпоративного сайта холдинга.

 
Emirates: специальные тарифы на путешествия из Москвы от авиакомпании Emirates!
Emirates: специальные тарифы на путешествия из Санкт-Петербурга от авиакомпании Emirates!
Brussels Airlines: специальные тарифы на перелеты в Милан, Венецию, Бильбао, Эдинбург, Лондон, Мадрид, Марсель и Будапешт!
Aigle Azur: перелет Москва - Париж - Москва в июне по специальной цене!

Внимание! В предложениях указана стоимость тарифов без такс и дополнительных сборов!

понедельник, 2 июня 2014 г.

В отношениях должна быть радость: партнерству холдинга Випсервис и компании Максимайс - 7 лет

Говорят, что 7 лет – критический срок для отношений. Но это в семье. А как в бизнесе? Об отношениях между компаниями рассказывают руководители - Дмитрий Горин, генеральный директор «Випсервис», и Елена Мельникова, генеральный директор «Майксимайс».


Елена Мельникова:

С Дмитрием Гориным мы успешно сотрудничаем с 2007 года, когда он еще работал в «Инне Тур». Затем Дмитрий перешел в «Випсервис» вместе с ним «перешло» и наше партнерство, хотя об этой компании я знала немного. Слишком далеки мы были друг от друга в то время – MICE и билетчики.

Дмитрий Горин:

К моменту нашего знакомства «Максимайс» уже был широко известен на рынке. Именно благодаря этой фирме MICE из услуги корпоративного обслуживания оформился в отдельную, самостоятельную индустрию. И именно Елена стояла у истоков «превращения».