вторник, 30 сентября 2014 г.

Новый совместный проект холдинга Випсервис и РЖД

Не так давно стартовал совместный проект холдинга Випсервис и ОАО «РЖД» по развитию и продвижению вокзальной гостиничной инфраструктуры. Узнать детали Вы можете из интервью руководителя гостиничного проекта на железнодорожных вокзалах России - Наталии Мукоед.

Рождение идеи
Изначально меня привлекала туриндустрия, но мне всегда хотелось заниматься чем-то другим, нежели продажи авиационных и железнодорожных билетов. Во время деловых поездок и путешествий я обращала особое внимание на отели, где останавливалась: мне нравилось подмечать невидимые на первый взгляд детали их интерьера, особенности сервиса. Чуть позже я стала обращать внимание и на причины, по которым у одного отеля, несмотря на выгодное местоположение, постояльцев немного, а у другого номера забронированы на месяцы вперед. Меня стали больше интересовать управленческие процессы внутри отеля. Таким образом у меня созрело решение возглавить отельный проект.

четверг, 4 сентября 2014 г.

Новостной бюллетень холдинга Випсервис, номер 8


Россия, 105082,
Москва, Переведеновский пер., д. 17, корп. 1
Телефон/факс: +7 (495) 626-50-12
 
    Новости системы
выпуск №8 от 4 сентября 2014 года
Уважаемые коллеги!

Прежде всего хочу поздравить пап, мам и их детей с началом нового учебного года! Очень надеюсь, что ваши чада соскучились по школе и пошли в нее с удовольствием. А всем нам, родителям, я желаю терпения и времени на погружение в многоугольники, ударения и законы Ньютона.

Наш очередной бизнес сезон начался с новостей: холдинг усилил блок индивидуального туризма слиянием с московской компанией Fly Express, оказывающей туристические и туроператорские услуги. Мы не устаем повторять, что именно консолидация – это основная стратегия нашего развития. Теперь мы используем ее для развития бизнеса холдинга на туристическом рынке. В сегодняшнем номере мы подробно расскажем Вам о нашем новом партнере и тех возможностях, которые это партнерство открывает для Вас.

Также в этом номере наш партнер, - уже знакомая Вам компания pepXpress, предлагающая специальные тарифы для работников туристической отрасли,- приглашает принять участие в конкурсе.

Присылайте Ваши вопросы, предложения, замечания по рассылке и не только, по адресу marketing@vipservice.ru
Директор по работе с клиентами
Ирина Соловьева
Fly Express: справка о компании
Туристическая компания Fly Express создана в  2004 году. Ее основатели – Марина и Владимир Шлёмины – к тому моменту уже имели большой опыт работы в туристической отрасли. Основным видом деятельности туроператора стали индивидуальные и групповые туры в Великобританию, Францию, Италию, Швейцарию, Ирландию. Впоследствии европейское направление было дополнено турами в популярные страны Африки и Америки. В начале 2006 года была запущена он-лайн система бронирования отелей по всему миру.
 
Новые возможности: направления и примеры туров 
Европа – одно из любимейших направлений росийских туристов. Посетив наш сайт, раздел центрального меню Туристическое обслуживание, Вы найдете много интересных вариантов. Присмотритесь к предложениям по Великобритании. Они сортированы по цене, и Вы сможете подобрать тот, который оптимален для Вашего клиента: «Бюджет», «Стандарт», «Супер», «Триумф», «Престиж», «Премиум».

Также Вам будет предложено запланировать желаемое количество экскурсий. При этом стоимость каждой последующей экскурсии становится все более выгодной. Таким образом, тур с 8 экскурсиями будет стоить лишь на 20-25 Euro дороже тура с 5 экскурсиями!

Если вы хотите составить свою программу самостоятельно, то можно выбрать тур в Лондон без экскурсий. Стандартная продолжительность тура 8 дней/7 ночей с размещениемв отелях 2-5* с питанием на базе завтраков.

В стоимость туров включено:

Авиаперелет Москва – Лондон – Москва (а/к British Airways / EasyJet);
Размещение в отеле с завтраками;
Экскурсии с русскоговорящим гидом согласно программе;
Транспортное обслуживание;
Медицинская страховка;

Нашим клиентам мы оказываем визовую поддержку. Стоимость визы в Великобританию не включена в цену тура и оплачивается дополнительно.

Туры доступны для онлайн бронирования. Личный кабинет в системе интуитивно прост и не требует от вас каких-либо дополнительных знаний. Также Вы можете работать с персональным менеджером.

Ваши скидки -10%, при бронировании онлайн – 11%!
Акция! Раннее бронирование
На заезды с 4 октября до 20 декабря 2014 года:
Вы можете сэкономить более 50 Euro, бронируя туры заранее!

Тур Лондон «Бюджет» (2 экскурсии: обзорная автобусная, пешеходная по историческому центру) – от 662 Euro на человека

Тур Лондон «Стандарт» (4 экскурсии: обзорная автобусная, пешеходная по историческому центру, пешеходная в Национальную галерею, пешеходная в Британский музей) – от 683 Euro на человека

Тур Лондон «Супер» (6 экскурсий: обзорная автобусная, пешеходная по историческому центру, пешеходная в Британский музей, пешеходная в Национальную галерею, автобусная в Виндзор, пешеходная в Тауэр) – от 715 Euro на человека

Со всеми акциями и спецпредложениями Вы можете ознакомиться в разделе центрального меню корпоративного сайта холдинга Випсевис - Туристическое обслуживание.

Более 40 видов туров в Англию с полным описанием программ можно найти и забронировать в разделе ВЕЛИКОБРИТАНИЯ.

Внимание! Если Вы хотите получать ежедневную рассылку, содержащую специальные предложения и описания туров на свою почту, сообщите, пожалуйста, о своем желании на электронный адрес marketing@vipservice.ru
Где и как забронировать туры?
Забронировать и выкупить туры можно в любом офисе туристического обслуживания холдинга Випсервис, а также на корпоративном сайте холдинга Випсервис в разделе центрального меню Туристическое обслуживание и по электронной почте tour@vipservice.ru

Офис на Басманной

ул. Басманная, д. 14, стр. 2,
тел.: +7 (495) 995-99-45,
+7 (495) 933-23-23,
+7 (495) 933-07-77

Офис в Зубовском проезде

Зубовский проезд, д. 3,
тел.: +7 (499) 255-20-47
Офис на Ленинском проспекте

Ленинский пр., д. 72/2,
тел.: +7 (495) 930-67-75,
+7 (499) 138-04-30
Офис на Нахимовском проспекте

Нахимовский пр., д. 47, 1-й этаж,
тел.: +7 (495) 747-00-54
Новый конкурс от pepXpress - «Бесплатный отпуск в Таиланде»!


Дорогие друзья!

pepXpress приглашает всех турпрофи принять участие в конкурсе и отдохнуть в Таиланде бесплатно!

Портал pepXpress запустил очередной конкурс, в рамках которого на сайте pepXpress предложены занимательные и познавательные вопросы, а победителю достанется отдых на двоих в Таиланде!

Конкурс для профессиональной туристической аудитории «Отпуск в Таиланде» уже стартовал на портале pepXpress и продлится до 26 сентября 2014г. включительно. На протяжении этого времени на сайте доступны вопросы, на которые необходимо правильно ответить, чтобы принять участие в розыгрыше призов. Ответы перестанут приниматься 26 сентября в 18:00 по Московскому времени.

Обязательное условие! Перед тем, как приступить к ответам, участники должны пройти полную процедуру регистрации на сайте pepXpress.

Итоги конкурса будут подведены 01 октября 2014 г. Команда pepXpress в он-лайн режиме через web конференцию с помощью лотереи выберет троих победителей среди правильно ответивших на все вопросы участников. С помощью лотереи мы распределим первое, второе и третье место.

Победитель конкурса станет счастливым обладателем ваучера на двухместное размещение на 5 ночей с включенными завтраками в отеле Kantary Beach Hotel Villas & Suites (удивительный остров Као-Лак, Таиланд) в ноябре 2014. За второе и третье место команда pepXpress вручит ваучеры на скидку в размере: 45 ЕВРО за второе и 25 ЕВРО за третье место, которыми можно будет воспользоваться при бронировании туров на портале от 300 ЕВРО до 01 декабря 2014 г.

Приглашаем всех турпрофи принять участие в конкурсе, расширить свои знания о Таиланде и получить возможность отдохнуть в этой замечательной стране в лучшее для Таиланда время года бесплатно!

С условиями конкурса можно ознакомиться на странице: www.pepXpress.ru

По всем вопросам участия в конкурсе обращайтесь по е-mail: info@pepxpress.ru
 
Офисы холдинга «Випсервис»
Москва,
Переведеновский пер., д.17, к. 1
Тел./факс +7 (495) 626-48-88
Екатеринбург,
ул. Шейнкмана, д. 111
Тел./факс +7 (343) 287-00-80
Иркутск,
ул. Ширямова, д. 10 б, оф. 403
Тел./факс +7 (3952) 500-205
Краснодар,
ул. Рашпилевская, д. 144
Тел./факс +7 (861) 210-36-22
Новосибирск,
ул. Сибревкома, д. 2 & Красный пр., д. 14
Тел./факс +7 (383) 299-6444

 Ростов-на-Дону,
ул. Металлургическая, д. 102/2
Тел./факс +7 (863) 219-15-15
Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 6
Тел./факс +7 (812) 380-56-05
Тюмень,
ул. Холодильная, д. 142
Тел./факс +7 (3452) 684-045