понедельник, 1 июня 2015 г.

Краткий обзор результатов исследования удовлетворенности системой Портбилет



Результаты очередного исследования удовлетворенности системой Портбилет показали, что наши клиенты начали ощущать первые результаты реорганизации службы клиентской поддержки, прошедшей в начале весны этого года: менеджеры поддержки стали более доступны, а среднее время ожидания ответа по телефону ощутимо сократилось.

Что касается общей оценки уровня качества работы системы, то в данном вопросе царит положительная стабильность - 60% опрошенных оценивают уровень качества работы системы в целом как очень хорошо и хорошо (голоса разделились поровну). По 18% принявших участие в опросе поставили нам отлично и удовлетворительно. Однако для нас очень важно мнение тех 4% пользователей, которые поставили системе неуд - каждый из них уже получил или в ближайшее время получит от нас звонок. Нам важно знать, где мы недорабатываем.

Приятно, что от опроса к опросу не менее 93 процентов пользователей готовы рекомендовать систему Портбилет своим коллегам. А 45% участников опроса также отметили, что впервые узнали о системе Портбилет как раз по рекомендации коллеги.

Отдельным блоком в каждом нашем исследовании стоит вопрос - что вы продаете с помощью системы? Ваш ответ на данный вопрос помогает нам не только составить статистику, но и узнать, насколько пользователи Портбилет осведомлены о всех возможностях системы. Так лидерами продаж посредством Портбилет по-прежнему остаются авиационные билеты на регулярные рейсы и железнодорожные билеты. Также популярным продуктом являются билеты на чартерные рейсы и Аэроэкспресс, а страховые полисы на авиаперевозки и гостиницы делят между собой третье по популярности место.

Хотелось бы в очередной раз обратить ваше внимание на то, что каждому из пользователей Портбилет доступна возможность создания и развития собственной субагентской сети. Результаты исследования показывают, что только 5% опрошенных пользуются данной возможностью, в то время как это является отличным шансом усилить свои позиции на рынке.

Хотим поблагодарить всех, кто принял участие в исследовании! С вашей помощью мы можем сделать Портбилет еще лучше!

Комментариев нет:

Отправить комментарий